ЛОНДОН

Великобритания – Решения 21 Века В Социальной Сфере

  • Великобритания
  • Социальная Сфера
  • 14 Делегатов
  • Апрель 2018
В апреле 2018 года Dialog организовал образовательную поездку для специалистов из Австралии в Англию для изучения медико-социальной сферы.
Программа заключалась в изучении организации работы учреждений по уходу за пожилыми людьми с фокусом на изучении специализированных "деревень для пожилых" для проживания людей, выходящих на пенсию.

В течение 12 дней делегаты из Астралии посетили двенадцать отдельных объектов, принадлежащих и управляемых двенадцатью различными организациями, базирующимися в Лондоне, Бристоле и в Суррее. Эти посещения учреждений престарелых не только выявили успешные коммерческие модели в этой области, но и дали обзор текущей британской системы ухода за престарелыми.

Кульминацией программы стали первый ежегодный форум Common Age Elders и трехдневная ежегодная конференция Национального форума по уходу за пожилыми (NCF) в Ридинге. На конференции были затронуты многие темы современной практики лечения деменции в Великобритании, другие вопросы в отношении социальной помощи, делегаты рассмотрели альтернативные решения со всего мира, которые могут быть применимы к соответствующим местным сообществам.
Хотите знать больше?
Раз в месяц мы будем отправлять вам новости о тренингах в сфере медицины и социального обеспечения
Кликая на кнопку, вы соглашаетесь с условиями использования
Фотографии
Наши образовательные программы